Актуально
В Крыму построили более 100 км распределительного газопровода низкого давленияСургутская ГРЭС-2 помогла поликлиникеIndian Oil не намерена прекращать закупку российской нефтиИностранные партнеры Лукойла по совместным проектам взяли паузу для оценки санкцийПосле реконструкции агрегат аммиака на кемеровском «Азоте» выведен на исторический максимум производстваВ Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
Милиция обнаружила в воскресенье возле автозаправочных станций, принадлежащих одному и тому же владельцу, два автомобиля, облитые горючим и готовые к поджогу, сообщает пресс-служба УВД по Томской области.
«В милицию поступило сообщение от работников автозаправочной станции в районе улицы Профсоюзной о том, что в салоне автомобиля марки ВАЗ-2106 после заправки появился дым, а водитель данного автомобиля скрылся», — говорится в сообщении.
Прибывшие к месту происшествия милиционеры, спасатели и «скорая помощь» эвакуировали работников АЗС.
«При осмотре места происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что салон автомобиля был облит горюче-смазочным веществом, также в салоне автомобиля обнаружен набор предметов для организации поджога, что в последующем могло повлечь возгорание автомобиля», — сообщает УВД.
Спустя несколько часов возле автозаправочной станции, собственником которой является тот же предприниматель, в районе Зоркальцевской дорожной развязки был обнаружен другой автомобиль той же модели с аналогичным набором предметов для поджога.
«В настоящее время сотрудниками милиции отрабатывается несколько версий, основная из которых — разногласия в бизнесе. Устанавливаются покупатели автомобилей, в обоих случаях транспортные средства перепродавались, зарегистрированы под транзитными номерами», — говорится в сообщении.
Дело находится на контроле руководства УВД по Томской области. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Крыму построили более 100 км распределительного газопровода низкого давления
В Симферопольском районе.
Сургутская ГРЭС-2 помогла поликлинике
Перечислены средства для приобретения медоборудования в детскую поликлинику и женскую…
Indian Oil не намерена прекращать закупку российской нефти
Сообщил директор корпорации по финансам Анудж Джайн.
Иностранные партнеры Лукойла по совместным проектам взяли паузу для оценки санкций
Ранее Минфин США включил в новый пакет американских санкций «Лукойл»…
В Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
Подстанция обеспечивает энергоснабжение крупнейшего газохимического комплекса страны.