Актуально
Петербургская биржа сохранила предельные границы колебания цены на бензин и дизельНа ПС 220 кВ Рысаево в Оренбургской области завершен ремонт АТРоссети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единстваС начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угляЦена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранееChevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
Специалисты Тихорецких электрических сетей — филиала ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») ведут реконструкцию линий электропередачи в Павловском и Белоглинском районах Краснодарского края.
Тихорецкие энергетики завершают капитальный ремонт линии электропередачи «Крыловская-Леушковская», обеспечивающей электричеством подстанцию «Леушковская-тяговая» и станицу Новолеушковскую Павловского района. Кроме того, завершается ремонт электромагистрали «Старолеушковская-Прогресс», которая является основным источником энергоснабжения поселков Октябрьский, Южный, и Набережный и хуторов Ленинодар, Средний Челбас и Бейсужек в Павловском районе. Также подходит к концу реконструкция линии электропередачи «Меклета-Новолокино», питающей станицы Успенскую и Новолокино Белоглинского района.
Общая протяженность ремонтируемых энерготрасс превышает 43 километра. Специалисты уже установили 7 новых и отремонтировали 6 поврежденных опор, заменили 36 дефектных изоляторов и провели противопожарную чистку вдоль линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Петербургская биржа сохранила предельные границы колебания цены на бензин и дизель
На уровне +0,01%/-20% от текущей рыночной цены по биржевому инструменту.
На ПС 220 кВ Рысаево в Оренбургской области завершен ремонт АТ
Энергетики восстановили эксплуатационный ресурс агрегата: очистили внешние элементы от загрязнений,…
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единства
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
С начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угля
По итогам года шахтеры рассчитывают добыть 1350–1360 тыс т угля.
Цена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранее
$385 за 1 тыс куб м.
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…