Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» план работ по метрологическому обеспечению производства за I полугодие 2010 года выполнен в полном объеме.
Проведение работ по метрологическому обеспечению в филиале позволяет достичь единства и требуемой точности измерений при передаче и распределении электрической энергии, а работы по периодическому контролю качества электрической энергии способствуют выявлению и своевременному устранению несоответствий параметров качества электрической энергии установленным требованиям.
За отчетный период произведено техническое обслуживание и поверка 161 средства измерений (СИ), поверка 115 измерительных трансформаторов тока и напряжения, установленных в системах коммерческого учета электроэнергии, 113 приборов коммерческого учета электрической энергии. Проведена калибровка 1 178 СИ и 389 приборов технического учета электрической энергии, обслуживание и калибровка 127 единиц манометрических сигнализирующих термометров.
Осуществлен метрологический контроль и надзор за состоянием и применением средств измерений и соблюдением метрологических правил и норм в Мичуринских, Жердевских и Кирсановских электрических сетях. Выявленные недостатки устранены в ходе проверки.
«Специалисты нашей службы активно проводят работу по паспортизации средств метрологического обеспечения в системе SAP R/3. Результаты этой деятельности открывают новые возможности для анализа данных и оптимизации работ по метрологическому обеспечению производства, что способствует повышению качества электроснабжения потребителей», — отметил заместитель начальника службы измерений, метрологии и контроля качества электрической энергии филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Евгений Крылов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…