Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Филиал ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» выполнил комплексный ремонт на подстанции 35/10 кВ «Дуки» в Солнечном районе. Сейчас специалисты филиала ведут реконструкцию подстанции 110 кВ «Золотая» в районе имени Лазо Хабаровского края. На подстанции будет проведен ремонт оборудования с заменой дефектных узлов. Окончание работ – в конце сентября.
На ближайшие два месяца запланирована установка аккумуляторных батарей на подстанциях «Хор» и «Сукпай» в «Центральных электрических сетях», и подстанциях «Привокзальная», «Байкальская» в «Северных электрических сетях».
-В этом году на ремонтные работы запланировано было потратить около 200 миллионов рублей, — говорит директор филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Андрей Кузнецов. – Освоено более 100 миллионов рублей. Сейчас сезон в самом разгаре, поэтому до конца года все намеченное обязательно будет выполнено.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…