Свежее
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Дочернее предприятие крупнейшего в Европе энергоконцерна E.ON AG — E.ON Ruhrgas — начало добычу на шельфовом газовом месторождении Babbage у побережья Великобритании, сообщает во вторник сайт американской газеты Upstream.
Запасы месторождения оцениваются в 5 миллиардов кубометров, добычу планируется вести в течение 20 лет. Газ будет транспортироваться на британский рынок.
E.ON Ruhrgas принадлежит 47% акций проекта, британским нефтегазовым компаниям Dana Petroleum и Centrica Resources — по 40% и 13% соответственно.
E.ON Ruhrgas AG — крупнейшая газораспределительная компания Германии. E.ON Ruhrgas является одним из акционеров компании по строительству газопровода Nord Stream, немецкому концерну принадлежит в компании 20%. «Газпром» владеет 51% акций, также 20% имеет компания Wintershall Holding, 9% принадлежит нидерландской Gasunie — 9%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…