Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
ОАО «Холдинг МРСК» в I полугодии 2010г. инвестировало в развитие дочерних распределительных электросетевых компаний 30 млрд руб., по итогам 2010г. планируется направить на эти цели 106 млрд руб. Об этом говорится в пресс-релизе компании. В текущем году данные средства пойдут на ввод в эксплуатацию 7 тыс. 533 МВА трансформаторной мощности и 12 тыс. 202 км линий электропередачи.
В I полугодии 2010г. дочерними компаниями Холдинга МРСК введено в эксплуатацию 1 тыс. 797 МВА трансформаторной мощности и 4 тыс. 030 км линий электропередачи, что обеспечило прирост показателей ввода по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 78%.
«Приоритетные направления для вложения инвестиций в первую очередь определяют регионы высоких рисков, в том числе города Москва и Санкт-Петербург, а также Тюменская область. В зоне особой ответственности — реализация целевой программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта», — говорится в сообщении компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…