Актуально
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%
В июле 2010 года энергоблоками Кольской АЭС выработано 651 млн кВтч электроэнергии.
Всего с начала текущего года выработано 5,944 млрд кВтч, что на 25,2 млн кВтч больше, чем за аналогичный период прошлого года.
По состоянию на 3 августа в работе находятся энергоблоки №№ 1, 2 и 3. В соответствии с диспетчерским графиком нагрузка станции составляет 878 МВт. Энергоблок № 4 находится в плановом ремонте.
С момента пуска АЭС выработано электроэнергии более 333 млрд кВтч электроэнергии.
Радиационная обстановка в районе расположения Кольской АЭС и в 30-километровой зоне наблюдения не отличается от естественного природного фона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.