Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
В июле на фоне аномальной жары потребление электроэнергии в Москве выросло на 9% против аналогичного месяца годом ранее, сообщил журналистам управляющий директор ОАО «Мосэнергосбыт» Петр Синютин.
Против докризисного лета 2008 года рост потребления составил 5% отметил П.Синютин. По его словам, основной вклад в эту динамику внес именно погодный фактор. При этом он не исключил, что увеличение спроса позволит «Мосэнергосбыту» получить более высокую чистую прибыль по итогам года, чем предполагается в бизнес-плане, однако более конкретных прогнозов давать не стал.
«Мосэнергосбыт» — крупнейшая энергосбытовая компания РФ, работает в Московском регионе, в настоящее время находится под контролем ОАО «РусГидро».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…