Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Компания «Стройгазмонтаж» выполнила первое из четырех соединений морского и сухопутного участков газопровода «Джубга – Лазаревское – Сочи».
Экипаж трубоукладочной баржи «Bigfoot I» под руководством технических специалистов «Стройгазмонтажа» (генерального подрядчика ОАО «Газпром по строительству газопровода «Джубга – Лазаревское – Сочи») и при содействии научно-исследовательского судна «GSP Prince» произвели соединение морской и сухопутной частей газопровода в районе п. Новомихайловское.
«Джубга – Лазаревское – Сочи» также будет иметь выходы на сушу в районе населенных пунктов Джубга, Туапсе и Кудепста.
– Еще ни одна компания, работающая в российском газовом строительстве, не осуществляла протаскивание рабочей плети в скважину наклонно-направленного бурения с моря на берег, – говорит генеральный директор ООО «СГМ» Руслан Горюхин. – «Стройгазмонтаж» – одна из немногих российских компаний, обладающая реальным опытом и уникальными технологиями в сфере строительства морских газопроводов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…