Свежее
За 5 мес экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 9,5%Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
МЭС Юга приступили к реализации целевой программы по замене изоляторов на линиях электропередачи 220-500 кВ южного региона. На выполнение целевой программы направлено 65 млн рублей.
В рамках целевой программы на линиях электропередачи 220-500 кВ южного региона 33 185 фарфоровых изоляторов будут заменены современными стеклянными аналогами – более прочными и удобными в обслуживании. Дефекты стеклянных изоляторов обнаруживаются визуально, без применения диагностических устройств, что позволяет обеспечить их своевременную замену и избежать нештатных ситуаций.
В настоящее время работы по замене изоляторов ведутся на линии электропередачи 220 кВ Краснодарская ТЭЦ – Витаминкомбинат в Краснодарском крае.
МЭС Юга осуществляют свою деятельность на территориях Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской и Чеченской республик, а также республик Адыгеи, Дагестана, Ингушетии, Калмыкии и Северной Осетии – Алании. В зону эксплуатационного обслуживания МЭС Юга входят 66 подстанций 110-500 кВ суммарной мощностью 20 000 МВА и 140 линий электропередачи общей протяженностью около 10 000 км.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 9,5%
До 7,2 млрд куб м.
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.