Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Власти Москвы включат в адресную инвестиционную программу (АИП) столицы в 2010 году расходы в размере более чем 900,8 миллиона рублей на повышение надежности энергоснабжения наземного пассажирского электрифицированного транспорта, сообщил источник в городской администрации.
«Департаменту транспорта и связи Москвы поручено направить заявку для включения в адресную инвестиционную программу города на 2010 год расходов в объеме свыше 900,8 миллиона рублей на реализацию мероприятий Городской целевой программы повышения надежности энергоснабжения наземного городского пассажирского электрифицированного транспорта на 2010-2012 годы», — сказал сотрудник администрации.
По его словам, выделение данных средств на реконструкцию аварийных кабельных линий стало возможным благодаря поступлению в бюджет Москвы неиспользованных средств в размере более одного миллиарда рублей.
«Департамент финансов учтет увеличение доходов и расходов бюджета города на 2010 год», — добавил сотрудник столичной мэрии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…