Актуально
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Власти Москвы включат в адресную инвестиционную программу (АИП) столицы в 2010 году расходы в размере более чем 900,8 миллиона рублей на повышение надежности энергоснабжения наземного пассажирского электрифицированного транспорта, сообщил источник в городской администрации.
«Департаменту транспорта и связи Москвы поручено направить заявку для включения в адресную инвестиционную программу города на 2010 год расходов в объеме свыше 900,8 миллиона рублей на реализацию мероприятий Городской целевой программы повышения надежности энергоснабжения наземного городского пассажирского электрифицированного транспорта на 2010-2012 годы», — сказал сотрудник администрации.
По его словам, выделение данных средств на реконструкцию аварийных кабельных линий стало возможным благодаря поступлению в бюджет Москвы неиспользованных средств в размере более одного миллиарда рублей.
«Департамент финансов учтет увеличение доходов и расходов бюджета города на 2010 год», — добавил сотрудник столичной мэрии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.