Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Диспетчерские службы ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) осуществляют переключение электроснабжения по резервным линиям, чтобы не допустить отключения потребителей Московской области из-за пожаров, сообщила в понедельник компания.
«С целью недопущения отключения потребителей диспетчерские службы осуществляют переключение электроснабжения по резервным линиям. Персонал ОАО «МОЭСК» работает в режиме повышенной готовности. В филиалах и районах электрических сетей введено круглосуточное дежурство должностных лиц, инженерно-технического персонала. Проводятся внеплановые проверки оборудования на подстанциях и объезды трасс ЛЭП», — отмечается в сообщении.
Энергетики работают в тесном взаимодействии с подразделениями МЧС в местах возникновения пожаров, обеспечивают оперативное отключение воздушных линий электропередачи для обеспечения безопасных работ при тушении пожаров силами огнеборцев из МЧС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.