Представители производственных отделений филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» приняли участие в выставке «Современные средства защиты в энергетике», организованной «Уральским Центром охраны труда энергетиков» в г.Екатеринбурге.
Фирмы-производители — «Альянс», Ярославский электромеханический завод, «Восток-Сервис», «Электробезопасность-Вятка», «Электроприбор», «Херве» — продемонстрировали энергетикам свою продукцию и презентовали новейшие разработки в области охраны труда: спецодежду, обувь, средства индивидуальной защиты, технические средства защиты при работе в электроустановках, различные предупреждающие знаки и тематические информационные стенды.
В ходе выставки энергетики ознакомились с отечественными и зарубежными товарами и технологиями, обменялись опытом в применении той или иной разработки, а так же имели возможность определить будущие закупки наиболее качественной и эффективной продукции.
Как отметил один из участников мероприятия — начальник службы производственного контроля и охраны труда Златоустовских электрических сетей «Челябэнерго» Сергей Плюхин: «Участие в таких выставках дает возможность ознакомиться с передовыми технологиями в области охраны труда. На выставке мы получили несколько опытных экземпляров продукции, после эксплуатации которых, дадим отзыв производителю о том, насколько они эффективны, актуальны и необходимы в нашей работе. Это дает возможность выбирать для нашего персонала лучшее из того, что сегодня предлагают производители товаров по охране труда и технике безопасности».
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.