Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
Задымление было зафиксировано в пятницу на кузбасской шахте «Алардинская», шахтеры выведены на поверхность, информации о пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области.
«В 07.57 мск в Главное управление МЧС России по Кемеровской области поступила информация о задымлении в вентиляционном штреке», — говорится в сообщении.
По информации МЧС, на место происшествия прибыли и приступили к разведке горноспасатели (пять отделений).
По предварительным данным, под землей находилась рабочая смена — 372 человека.
«Люди из шахты выведены. Сведений о пострадавших не поступало. Горноспасатели выясняют причину задымления», — сообщает пресс-служба.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.