Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
Один человек пострадал при пожаре, который произошел в среду на пуско-резервной теплоэлектроцентрали Уренгойской государственной районной электростанции, сообщил в четверг сотрудник пресс-службы МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу.
В среду около 17.00 по местному времени (15.00 мск) в городе Новый Уренгой в районе Лимбяяха произошел пожар на пуско-резервной теплоэлектроцентрали Уренгойской государственной районной электростанции филиала ОАО «Оптовая Генерирующая Компания-1».
«В блоке регулирования турбиной, через передний опорный подшипник вала турбины, произошла утечка трансформаторного масла с последующим возгоранием. В результате пожара повреждена теплоизоляция турбогенератора на площади один квадратный метр», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в результате инцидента пострадал 32-летний мужчина, который с легким отравлением угарным газом был госпитализирован в терапевтическое отделение участковой больницы района Лимбяяха.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется расследование.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…