Свежее
МЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+МЭА снизило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г на 20 тыс б/сРФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%Газпром нефть создала 1-й российский комплекс для бурения титановыми игламиСуд отложил на 10 сентября заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazТатэнергосбыт активно противодействует телефонным мошенникам
В рамках реализации программы «МРСК Урала» по снижению риска возникновения электротравматизма филиал «Челябэнерго» направит порядка 91 миллиона рублей на мероприятия по охране труда. По сравнению с 2009 годом объем финансирования по этому направлению увеличился почти в два раза.
В текущем году энергетики планируют приобрести для персонала, занятого обслуживанием и ремонтом сетей, спецодежду и обувь, устойчивую к воздействию электрической дуги, электрозащитные приборы, такие как переносные заземления, изолирующие клещи, каски, очки, устройства для прокола кабеля, указатели и сигнализаторы напряжения. Кабинеты по охране труда будут пополнены нормативно-технической литературой, агитационными плакатами, стендами для эксплутационных механических испытаний средств защиты.
Кроме того, в комплекс мер по охране труда входит проведение Дней техники безопасности, смотров-конкурсов и соревнований по профессиональному мастерству оперативно-выездных бригад, проверки рабочих мест на предмет соблюдения правил охраны труда во всех производственных отделениях «Челябэнерго». Особое внимание в 2010 году будет уделено здоровью сотрудников компании. В течение года в «Челябэнерго» будет проводиться аттестация рабочих мест по условиям труда, медицинские обследования персонала, вакцинации против клещевого энцефалита и гриппа, а также страхование персонала от укусов клеща. Реализация мероприятий по охране труда позволит обеспечить безопасные условия труда и снизить профессиональную заболеваемость персонала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
МЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+
На 370 тыс б/с, до 2,5 млн б/с.
РФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%
Доходы — на 7%, до $14,32 млрд.
Газпром нефть создала 1-й российский комплекс для бурения титановыми иглами
Новый подход на 36% повысил добычу трудноизвлекаемой нефти.
Суд отложил на 10 сентября заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Ранее «Газпром» уточнил оценку исковых требований к компаниям до $1…
Татэнергосбыт активно противодействует телефонным мошенникам
Злоумышленники по телефонному звонку под предлогом замены, поверки счетчиков и…