Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Энергетики производственного отделения «Северные электрические сети» пермского филиала ОАО «МРСК Урала» приступили к капитальному ремонту подстанции 35/10 кВ «Коса».
Всего запланировано отремонтировать 3 масляных выключателя 35 кВ, 5 разъединителей 35 кВ, 10 выключателей 10 кВ и 14 разъединителей 10 кВ. Также будет выполнен ремонт трансформаторов напряжения и трансформаторов собственных нужд.
Работы на энергообъекте уже начались. Завершить их планируется до конца июля. Общий объем финансирования ремонта ПС «Коса» составит более 400 тысяч рублей.
Реализация указанных мероприятий позволит повысить надежность электроснабжения потребителей Косинского района.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.