Актуально
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в миреПодписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерийФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
ОАО «Енисейская ТГК» (ТГК-13) заключило договор купли-продажи собственных векселей совокупной номинальной стоимостью 117,2 млн долл. с британской инвестиционной компанией Otkritie Securities Ltd. Об этом говорится в материалах российской компании. Цена покупки векселей составит 110 млн 467 тыс. 483 долл.
ОАО «Енисейская ТГК» (ТГК-13) было сформировано в 2006г. в результате объединения основных генерирующих активов Красноярского края и Республики Хакасия. Общая установленная электрическая мощность станций компании — 2 тыс. 530 МВт, общая установленная тепловая мощность — 7140,5 Гкал/ч. Протяженность тепловых сетей — 743 км. В состав компании входят девять филиалов: Красноярская ТЭЦ-1, Красноярская ТЭЦ-2, Красноярская ТЭЦ-3, Красноярская ТЭЦ-4 (бывшая Сосновоборская ТЭЦ), Назаровская ГРЭС, Минусинская ТЭЦ, Канская ТЭЦ, Абаканская ТЭЦ и Красноярская теплосеть. Оценочная доля компании на рынке энергии в регионах деятельности составляет 81% по тепловой энергии и 17% — по электроэнергии. В части электрической энергии и мощности компания является поставщиком оптового рынка электрической энергии и мощности.
Otkritie Securities Limited является британской дочерней структурой ФК «Открытие». Деятельность компании регулируется управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Services Authority). Компания предоставляет доступ к крупнейшим финансовым площадкам, таким, как MICEX, FORTS, RTS, LSE, Xetra и EDX London. Офисы компании расположены в Москве, Лондоне и Франкфурте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
С 38 млрд куб м газа в год до 44…
Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС
По данным на 07:35 мск, бумаги «Газпрома» росли на 0,94%,…
«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в мире
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Подписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»
Договоренность по «Силе Сибири — 2» рассчитана на 30 лет,…
Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерий
Ученые Новосибирского государственного технического университета.
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Поручение дано вице-премьером РФ Александр Новаком.