Актуально
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего регионаМолдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Из-за долгов Карабаша за электроэнергию под вопросом оказалось электроснабжение Челябинской области. Как сообщили в пресс-службе «Челябэнергосбыта», городские предприятия водоснабжения задолжали компании 8 млн рублей, и из-за этого компания не может рассчитаться с оптовыми поставщиками энергии.
«Неоднократные встречи и переговоры энергетиков с руководством предприятия и администрацией города с требованиями рассчитаться не имеют никакого воздействия. Количество утвержденных и согласованных графиков погашения задолженности равняется количеству их срыва. Ограничения подачи электроэнергии также не имеют эффекта», — возмущены в «Челябэнергосбыте».
Все объекты городского водоканала, не участвующие в процессе водоснабжения, водоотведения и канализации Карабаша, полностью остановлены, ограничено и электроснабжение насосных станций, поставляющих воду в дома жителей. Как поясняют в компании, даже эти меры не привели к погашению долгов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…