Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
ОАО «Распадская», один из крупнейших в РФ производителей коксующегося угля, по итогам второго квартала 2010 года сократило добычу угля на 42% в сравнении с первым кварталом, до 1,7 миллиона тонн, из-за майской аварии на одноименной шахте в Кемеровской области, говорится в сообщении компании.
«Сокращение объема добычи рядового угля во втором квартале 2010 года на 42% по сравнению с первым кварталом 2010 года и объема реализации угольного концентрата на 31% обусловлено аварией на шахте «Распадская» в ночь на 9 мая 2010 года, в результате чего в настоящее время добыча на шахте не ведется», — объясняет «Распадская».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.