Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Энергоблок № 4 Балаковской АЭС включен в сеть 8 июля в 1 час 21 минуту после окончания планово-предупредительного ремонта на основании полученного разрешения ОАО «Концерн Росэнергоатом».
В ходе ремонта на энергоблоке реализованы мероприятия по переходу на 18-ти месячную топливную кампанию и выполнен комплекс работ по техническому обслуживанию и модернизации оборудования.
Все запланированные работы выполнены с высоким качеством за 55 суток.
Разогрев и пуск энергоблока проведены в соответствии с требованиями технологического регламента безопасной эксплуатации без замечаний.
В настоящее время на Балаковской АЭС в штатном режиме работают все четыре энергоблока.
Радиационный фон в городе Балаково и районе расположения Балаковской АЭС соответствует уровню естественных фоновых значений, характерных для европейской части Российской Федерации. Отклонений от пределов и условий безопасной эксплуатации атомной станции нет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.