Свежее
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнесаРФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироватьсяМинэнерго в течение 2-3 месяцев подготовит предложения по стимулам для добычи ТРИЗВо Владивостоке продолжается строительство КЛ-110 кВ Владивостокская ТЭЦ-2 — ПатроклГазпром нефть построила 1-й в РФ автономный многофункциональный вахтовый комплекс
Чистая прибыль российской инжиниринговой компании «Группа Е4» по итогам 2009 года выросла более чем в 26 раз по сравнению с 2008 годом и составила 661,35 миллиона рублей по РСБУ, говорится материалах компании.
Выручка группы увеличилась более чем в четыре раза и составила 2,81 миллиарда рублей. Валовая прибыль выросла в 44,5 раза — до 1,624 миллиарда рублей.
Положительную динамику продемонстрировали показатели прибыли от реализации (753,3 миллиона рублей против убытка годом ранее) и прибыли до налогообложения (увеличение в 16 раз — до 849,96 миллиона рублей).
Себестоимость продукции увеличилась в четыре раза — до 1,185 миллиарда рублей, коммерческие расходы выросли в пять раз — до 810,8 миллиона рублей.
«Группа Е4» — одна из крупнейших инжиниринговых компаний РФ, портфель заказов холдинга содержит контракты на общую сумму свыше 100 миллиардов рублей. Крупнейшие проекты, реализуемые компанией, — строительство «под ключ» трех энергоблоков по 410 МВт на Няганской ГРЭС и возведение парогазовой установки 410 МВт на Краснодарской ТЭЦ.
Производственные активы компании расположены в 25 регионах во всех федеральных округах РФ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…
РФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
По прогнозным оценкам, объем геологических запасов углеводородов в баженовской свите…
Минэнерго в течение 2-3 месяцев подготовит предложения по стимулам для добычи ТРИЗ
Сегодня свыше 60% запасов нефти в России относятся к трудноизвлекаемым.
Во Владивостоке продолжается строительство КЛ-110 кВ Владивостокская ТЭЦ-2 — Патрокл
Основной этап строительства планируется завершить к концу 3 кв 2025…
Газпром нефть построила 1-й в РФ автономный многофункциональный вахтовый комплекс
Вахтовый комплекс построен на месторождении им. Александра Жагрина в 500…