Актуально
Цены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИПредставитель РУСЭЛ принял участие в рекордном спортивном забегеВенгрия и Словакия призвали ЕК заставить Украину прекратить удары по нефтепроводу «Дружба»
Заместитель генерального директора холдинга «Русская электротехника» (РУСЭЛ) по экономике и финансам Сергей Чадин принял участие в московском марафоне «Садовое кольцо». Как опытный участник, он преодолел дистанцию в 16 километров, хотя формат соревнования позволял бегунам выбрать более короткое расстояние.
«Массовые забеги становятся частью культуры Москвы, и все чаще на майках участников можно видеть логотипы других городов и стран, – отметил Сергей Чадин. – Забег по Садовому – это одновременно и сопричастность движению за спортивный образ жизни, и экскурсия по центру города, и вызов самому себе, и энергия для новых рабочих достижений».
В соревновании приняло участие более 30 тысяч спортсменов. Победители и призеры получили кубки, медали и памятные подарки. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова, забег установил рекорд России как самый массовый бесплатный старт по Садовому кольцу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.
Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
СЭС обеспечивает выработку электричества даже в темное время суток и…
Представитель РУСЭЛ принял участие в рекордном спортивном забеге
В московском марафоне «Садовое кольцо».
Венгрия и Словакия призвали ЕК заставить Украину прекратить удары по нефтепроводу «Дружба»
22 августа нефтепровод «Дружба» вновь подвергся нападению вооруженных сил Украины…