Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Центральные электрические сети, филиал ПАО «Камчатскэнерго» (входит в Группу РусГидро), продолжают работу по подготовке электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду. Энергетики уже провели ремонт более 80 километров электрических сетей различного класса напряжения, 3-х высоковольтных трансформаторов электросетевого хозяйства, а также расчистили около 35 гектаров просек воздушных линий электропередачи.
С 15 августа после вывода в плановый ремонт Мутновской геотермальной станции ведутся ремонтные работы на ВЛ-201. Энергетики производят замену сцепной арматуры крепления изоляторов, окраску опор для защиты металлических конструкций от коррозии, замену межфазных распорок, предохраняющих провода от перехлестов и коротких замыканий во время прохождения циклонов.
Ремонтная кампания в электросетевом комплексе ПАО «Камчатскэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проводится ежегодно в целях поддержания надежности функционирования оборудования и обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей в период максимальных нагрузок. Вся программа подготовки этого года предусматривает ремонт 103 километров электрических сетей различного класса напряжения, расчистку 97 гектаров просек воздушных линий электропередач, капитальный ремонт 4 высоковольтных трансформаторов 35-110 кВ электросетевого хозяйства, перекладку более 9,5 километров кабельных линий 0,4 кВ-10 кВ, ремонт четырех подстанций, окраску металлических конструкций опор ВЛ-220 кВ, а также ремонт производственных зданий, ограждений, площадок для хранения оборудования на объектах ЦЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.