Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
«Сургутнефтегаз» планирует в 2025 году сохранить объем добычи нефти на уровне 2024 года из-за сделки ОПЕК+, но потенциал роста добычи есть. Об этом сообщил заместитель генерального директора компании Николай Киселев в кулуарах Евразийского нефтегазового форума.
«Добыча у нас сейчас в меньшей степени зависит от наших планов. Мы же в сделке с ОПЕК+, поэтому регулируем примерно на уровне прошлого года, — сказал он. — В целом, по позиции государства, либо мы будем сокращаться, либо мы будем увеличиваться. То есть мы готовы и к тому, и к этому варианту. Потенциал [увеличения добычи] у компании есть».
По словам Киселева, объем добычи в этом году, как и в прошлом, может оказаться в диапазоне от 52 до 55 млн тонн в зависимости от сделки ОПЕК+.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.