Актуально
В 2025г потребление газа в Турции стало рекорднымС 1 января на Дальнем Востоке заработал механизм управления спросом на электроэнергиюТарифы Транснефти на прокачку увеличены на 5,1%Квота РФ на добычу нефти в январе сохраняется на уровне 9,574 млн б/сАкцизы на бензин и дизтопливо с 1 января выросли на 5,1%Запрет на экспорт топлива из РФ будет действовать до конца февраля 2026г
Плановый ремонт проводится для повышения надежности работы подстанции 110/35/10 кВ «Баланда» и обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей в отопительный сезон 2025-2026 годов.
Специалисты саратовского филиала ПАО «Россети Волга» в первую очередь провели испытания высоковольтного оборудования. Далее по плану – ремонт силовых трансформаторов и трансформаторов собственных нужд, разъединителей, выключателей, секций шин, ячеек комплектного распределительного устройства – всего более 120 единиц силового и распределительного электросетевого оборудования напряжением 110, 35 и 10 кВ.
Подстанция 110/35/10 кВ «Баланда» задействована в электроснабжении сел Большая Ольшанка, Малая Екатериновка, Фёдоровка, Новая Ивановка, хутора Круглый и части города Калининск. В населенных пунктах работают три фельдшерско-акушерских пункта и две средние школы. Ответственный потребитель – ОАО «Калининский элеватор».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г потребление газа в Турции стало рекордным
64 млрд куб м.
С 1 января на Дальнем Востоке заработал механизм управления спросом на электроэнергию
Сейчас механизм действует в первой (европейская часть РФ и Урал)…
Тарифы Транснефти на прокачку увеличены на 5,1%
В 2025г суммарный рост тарифов составил 9,9% с учетом дополнительной…
Квота РФ на добычу нефти в январе сохраняется на уровне 9,574 млн б/с
При этом квота для «восьмерки» ОПЕК+ в январе уменьшается на…
Акцизы на бензин и дизтопливо с 1 января выросли на 5,1%
Акциз на бензин класса 5 вырос до 17,959 тыс руб…
Запрет на экспорт топлива из РФ будет действовать до конца февраля 2026г
Запрет на вывоз автобензина будет действовать для всех экспортеров, включая…