Актуально
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС в Москве ушла в небольшой минусБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 18 коп, дизель — на 13 копВ 2025г Газпром нефть сократила чистую прибыль по РСБУ в 1,5 разаВ 2026г в электросетевой комплекс Карелии инвестируют 3,4 млрд рубК 2035г потребность в допмощностях для новых дата-центров может превысить 7 ГВтВсе жилые дома в садоводствах в Петербурге подключат к сетям газоснабжения к 2030г
Плановый ремонт проводится для повышения надежности работы подстанции 110/35/10 кВ «Баланда» и обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей в отопительный сезон 2025-2026 годов.
Специалисты саратовского филиала ПАО «Россети Волга» в первую очередь провели испытания высоковольтного оборудования. Далее по плану – ремонт силовых трансформаторов и трансформаторов собственных нужд, разъединителей, выключателей, секций шин, ячеек комплектного распределительного устройства – всего более 120 единиц силового и распределительного электросетевого оборудования напряжением 110, 35 и 10 кВ.
Подстанция 110/35/10 кВ «Баланда» задействована в электроснабжении сел Большая Ольшанка, Малая Екатериновка, Фёдоровка, Новая Ивановка, хутора Круглый и части города Калининск. В населенных пунктах работают три фельдшерско-акушерских пункта и две средние школы. Ответственный потребитель – ОАО «Калининский элеватор».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС в Москве ушла в небольшой минус
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС Москвы на 31 марта составляла…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 18 коп, дизель — на 13 коп
До 66,73 руб за л и до 77,73 руб за…
В 2025г Газпром нефть сократила чистую прибыль по РСБУ в 1,5 раза
До 281,8 млрд руб.
В 2026г в электросетевой комплекс Карелии инвестируют 3,4 млрд руб
Энергетики отремонтируют 247 км ЛЭП, 75 ПС 35-110 кВ, 33…
К 2035г потребность в допмощностях для новых дата-центров может превысить 7 ГВт
Как для классических дата-центров, так и для ИИ-ЦОД эффективным решением…
Все жилые дома в садоводствах в Петербурге подключат к сетям газоснабжения к 2030г
Из 119 СНТ, расположенных в черте города, 70 уже полностью…