Актуально
ЕК готовит полный запрет странам ЕС закупать ядерное топливо в РФБольше 5 млрд руб направят на модернизацию электросетей СКФОНа СХК нарастили мощности по производству фтора для конверсии уранаПервые сделки по реализации угля с Эльгинского месторождения прошли на Петербургской биржеГазпром 25 января зафиксировал новый рекорд суточного потребления газа в РФОтраслевая база аварийности в электроэнергетике обновлена с учетом новых нормативных требований
Плановый ремонт проводится для повышения надежности работы подстанции 110/35/10 кВ «Баланда» и обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей в отопительный сезон 2025-2026 годов.
Специалисты саратовского филиала ПАО «Россети Волга» в первую очередь провели испытания высоковольтного оборудования. Далее по плану – ремонт силовых трансформаторов и трансформаторов собственных нужд, разъединителей, выключателей, секций шин, ячеек комплектного распределительного устройства – всего более 120 единиц силового и распределительного электросетевого оборудования напряжением 110, 35 и 10 кВ.
Подстанция 110/35/10 кВ «Баланда» задействована в электроснабжении сел Большая Ольшанка, Малая Екатериновка, Фёдоровка, Новая Ивановка, хутора Круглый и части города Калининск. В населенных пунктах работают три фельдшерско-акушерских пункта и две средние школы. Ответственный потребитель – ОАО «Калининский элеватор».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Больше 5 млрд руб направят на модернизацию электросетей СКФО
Это на 5% больше, чем годом ранее.
На СХК нарастили мощности по производству фтора для конверсии урана
Новое оборудование позволит увеличить выпуск гексафторида урана для производства ядерного…
Первые сделки по реализации угля с Эльгинского месторождения прошли на Петербургской бирже
Более 20 тыс т угля марки Г было реализовано на…
Газпром 25 января зафиксировал новый рекорд суточного потребления газа в РФ
1 839,6 млн куб м газа.
Отраслевая база аварийности в электроэнергетике обновлена с учетом новых нормативных требований
В 2026г в силу вступили новые Правила расследования причин аварий…