Актуально
Подача газа из РФ в Армению через Грузию будет приостановлена на сутки из-за ремонтаПо нефтепроводу «Дружба» вновь нанесен удар ВСУ, поставки в Венгрию прекращеныВ Магаданской области устраняют аварию на ВЛ-220 кВ Оротукан — ОмсукчанНа ПС 110 кВ Элиста – Западная отремонтированы силовые трансформаторыРП 10 кВ отремонтирован в предгорье Апшеронского района КубаниДо конца года в ЕАО отремонтируют 44 ПС 35-110 кВ
Доля углеводородов «Газпром нефти», которые компания добывает в Арктике, уже достигла около 50%. Об этом журналистам сообщил глава компании Александр Дюков в кулуарах «Международного арктического форума».
«В общем объеме добычи „Газпром нефти“ на долю углеводородов, добываемых в Арктике, приходится уже около 50%», — сказал он.
Дюков отметил, что совокупный объем добычи с платформы «Приразломная» — единственного действующего российского проекта на арктическом шельфе — превысил 30 млн тонн нефти. «Развиваются как действующие, так и новые проекты „Газпром нефти“ на суше, в том числе масштабный проект по разработке неоком-юрских залежей Бованенковского месторождения», — добавил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подача газа из РФ в Армению через Грузию будет приостановлена на сутки из-за ремонта
На транзитном газопроводе Красный мост — Севкар — Берд.
По нефтепроводу «Дружба» вновь нанесен удар ВСУ, поставки в Венгрию прекращены
В начале этой недели Украина уже наносила удары беспилотниками по…
В Магаданской области устраняют аварию на ВЛ-220 кВ Оротукан — Омсукчан
Сейчас обесточенные дома запитываются с помощью дизель-генераторов.
На ПС 110 кВ Элиста – Западная отремонтированы силовые трансформаторы
Выполнен ремонт радиаторов охлаждения, очистка изоляторов вводов и баков преобразователя.
РП 10 кВ отремонтирован в предгорье Апшеронского района Кубани
Специалисты провели капремонт ячеек выключателей 10 кВ, замену трансформатора собственных…
До конца года в ЕАО отремонтируют 44 ПС 35-110 кВ
Сейчас продолжается ремонт на 11 ПС 35-110 кВ.