Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Казахстанские спасатели ликвидировали выброс газа на скважине нефтегазоконденсатного месторождения Западная Прорва в Атырауской области. Об этом сообщили в пресс-службе национальной нефтегазовой компании «Казмунайгаз».
«8 марта в 16:40 (14:40 мск — прим. ред.) полностью ликвидирован выброс газа на скважине № 437 месторождения Западная Прорва нефтегазодобывающего управления „Жылыоймунайгаз“ акционерного общества „Эмбамунайгаз“. Скважина загерметизирована», — говорится в сообщении.
6 марта на законсервированной скважине месторождения Западная Прорва после перфорации при спуске насосно-компрессорной трубы произошел выброс газа и возгорание. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Оперативный штаб «Эмбамунайгаза» оцепил территорию вокруг скважины и провел восстановительные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…