Актуально
В 2025г Россети получили прибыль по РСБУ в размере 100,25 млрд рубВ 2025г Сургутнефтегаз получил по РСБУ чистый убыток 251,2 млрд рубВ 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье инвестируют 63,3 млрд рубБензин на бирже в РФ продолжает дешеветьНа 15 ПС 220-500 кВ в Ростовской области отремонтируют 49 выключателейОил ресурс будет производить оборудование для ТРИЗ
Казахстан в этом году планирует поставить в Германию по трубопроводу «Дружба» 1,2 млн тонн нефти, в случае запроса со стороны Берлина и возможностей трубопровода «Дружба» поставки могут быть увеличены до 2 млн тонн. Об этом сообщил журналистам министр энергетики Казахстана Алмасадам Саткалиев.
Он отметил, что в прошлом году поставки нефти в Германию составили порядка 1,5 млн тонн. «На этот год мы планируем 1,2 млн тонн, при запросе со стороны наших германских коллег [есть] возможность увеличения до 2 млн [тонн]. Мы на постоянной основе с нашими российскими коллегами переговоры ведем, если будет возможность объема поставки — мы этот объем нефти обеспечим», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Россети получили прибыль по РСБУ в размере 100,25 млрд руб
Против убытка в 294,83 млрд руб в 2024 г.
В 2025г Сургутнефтегаз получил по РСБУ чистый убыток 251,2 млрд руб
Против прибыли в 923,27 млрд руб в 2024г.
В 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье инвестируют 63,3 млрд руб
Объем финансирования инвестпрограммы в регионах «Россети Центр» составит 31,8 млрд…
Бензин на бирже в РФ продолжает дешеветь
Сегодня бензин АИ-92 подешевел на 0,58%, до 65,114 тыс руб…
На 15 ПС 220-500 кВ в Ростовской области отремонтируют 49 выключателей
Наибольший объем работ запланирован на подстанциях, питающих крупные города региона:…
Оил ресурс будет производить оборудование для ТРИЗ
Совместно с китайскими партнерами.