Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Новосибирские энергетики завершили строительство электросетевой инфраструктуры для финансового квартала Land Lord на ул. Николая Островского. Для электроснабжения 3 башен высотой 32 этажа специалисты «Россети Новосибирск» построили около 500 м кабельных линий 10 кВ. На эти работы компания направила несколько миллионов рублей.
Land Lord — аналог Уолл-стрит в Новосибирске, где предусмотрено сразу несколько форматов недвижимости – от коммерческих помещений до аппартаментов. Концепция проекта предусматривает гибкость планировок, когда пространство подстраивается под потребности конкретного собственника. Срок сдачи объекта — 3 квартал 2026 года.
На сегодняшний день энергетики выполнили все основные работы по обеспечению готовности подключения объекта к электросетям. Общая присоединяемая мощность квартала составит 470 кВт.
Подобные проекты – часть объектов промышленного и гражданского строительства, которые «Россети Новосибирск» планируют обеспечить надежным и качественным электроснабжением. Компания, являясь системообразующей территориальной сетевой организацией региона, осуществляет технологическое присоединение как проектов жилищного домостроения, так и социально значимых объектов, медицинских учреждений, промышленных и сельхоз предприятий, объектов туристической, культурной и спортивной направленности. Многие из них реализуются в рамках государственных программ и национальных проектов.
Компанией «Россети Новосибирск» выстроен уже отлаженный и эффективный механизм взаимодействия с партнерами-застройщиками в части технологического присоединения новых объектов к электрическим сетям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…