Свежее
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зимеРУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектовКитайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на ХайнанеУченые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
Более восьми тысяч человек остались без электричества из-за неблагоприятных погодных условий в Псковской области. Наибольшие отключения зафиксированы в Псковском и Себежском районах, а также в Порховском и Струго-Красненском муниципальном округах, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем телеграм-канале.
«В Псковской области в связи с ухудшением погоды энергетики перешли в особый режим работы. Ситуацию разобрали в рамках экстренного заседания штаба по энергосбережению. Наибольшие отключения зафиксированы в Псковском и Себежском районах, а также в Порховском и Струго-Красненском муниципальном округах. Всего по состоянию на 14:00 без электричества было более восьми тысяч человек. Отключенных объектов ЖКХ и соцсферы нет», — сообщил глава региона.
Работы по восстановлению электроснабжения ведутся силами 78 бригад численностью 221 человек и 78 единиц техники. Установлено 10 генераторов. По данным Псковского ЦГМС, во второй половине дня и вечером по югу области ожидается сильный снег, мокрый снег.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
РУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
С одним из субъектов РФ.
Китайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на Хайнане
Максимальный общий объем добычи на них составляет порядка 15 млн…
Ученые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
Технология перспективна для переработки аммиака, который в больших объемах образуется…