Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Превышения предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ в атмосфере не зафиксировано на месте возгорания буровой установки в Асекеевском районе Оренбургской области. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Ранее в МЧС России сообщили о факельном горении на буровой установке вблизи поселка Красногорский. Всего к тушению привлечены 56 человек и 24 единицы техники.
«Экологическую обстановку мониторят специалисты Бузулукской лаборатории обеспечения государственного экологического надзора. На данный момент превышений ПДК не зафиксировано. Мониторинг продолжается», — сообщили в правительстве региона.
Погибших и пострадавших нет. Угроза населенному пункту отсутствует.
По информации пресс-службы, буровая установка находится на Аксютинском нефтяном месторождении, принадлежит ООО «Русланойл». Ликвидация аварии проходит по плану и находится на контроле всех оперативных служб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.