ПАО «РусГидро» осуществило выплату купонного дохода по облигациям серии БО-П10 (регистрационный номер 4B02-10-55038-E-001P от 22.03.2023).
В соответствии с решением о выпуске ценных бумаг, купонный доход из расчета 22,3% годовых перечислен держателям облигаций в дату окончания седьмого купонного периода – 23 декабря 2024 года. Общая сумма выплат составила 506 100 000 рублей. Купонный доход на одну облигацию – 50,61 рубля.
РусГидро в марте 2023 года успешно разместило пятилетние биржевые облигации серий БО-П10 на общую сумму 10 млрд рублей. Это первая публичная сделка компании по выпуску облигаций с плавающей ставкой. Она привязана к ключевой ставке Банка России плюс 1,3%. Выпуск включен в третий уровень листинга ПАО Московская Биржа.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.