Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
На конкурс было представлено более 600 работ практически со всех регионов России. В финал вышли 75 снимков трудовых будней энергетиков.
В номинации «Ученье — свет» фотография сотрудника пресс-службы «Россети Новосибирск» Максима Богатырёва заняла второе место. А еще одна фоторабота подразделения вошла в шорт-лист конкурса. Дипломы за достигнутые результаты призёрам вручила статс-секретарь — заместитель Министра энергетики Анастасия Бондаренко.
Фотоработы финалистов конкурса «Светлая профессия» были представлены на двухдневной выставке в Музее Г.М. Кржижановского, а также на площадке церемонии награждения в Минэнерго России. Кроме того, снимки вошли в корпоративный календарь Ассоциации «ЭРА России».
Это далеко не первая победа пресс-службы сетевой организации – подразделение уже становилось лауреатом региональных и федеральных этапов конкурса МедиаТЭК, а также занимало 1 места в профильной номинации конкурса «Лучшие электрические сети России». Очередная награда подтверждает, что поддерживаемый «Россети Новосибирск» уровень информационной открытости является достойным примером корпоративных коммуникаций с общественностью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…