Актуально
Энергетики обеспечили 5 МВт крупнейшему спорткомплексу ПрикамьяНа шахте «Антоновская» в Кузбассе начали отработку новой лавыСотрудники ДРСК приняли участие в фестивале ГТО в БлаговещенскеАвтономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеВенгрия и Словакия попросили Хорватию разрешить транспортировку нефти из РФАзербайджан будет наращивать поставки газа в Сербию
Шквалистый ветер стал причиной отключения электроэнергии в 11 районах Новосибирской области. Энергетики устраняют последствия непогоды, сообщили в телеграм-канале «Россети Новосибирск».
«Бригады „Россети Новосибирск“ восстанавливают электроснабжение в условиях шторма. Зафиксированы механические повреждения ЛЭП (схлесты и обрыв проводов, разрушения изоляторов). Они привели к отключению в 11 районах области, больше всего пострадали Мошковский, Сузунский, Северный районы и Новосибирская агломерация», — говорится в сообщении.
Ранее в ГУ МЧС по региону сообщили об усилении ветра с порывами до 25 метров в секунду 7 и 8 ноября. Очевидцы в социальных сетях пишут о срыве металлической кровли из-за ветра в одном из районов Новосибирска, а также о падении деревьев. Непогода установилась и в других регионах Сибири. Так, в Кемеровской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, а также порывистый ветер.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики обеспечили 5 МВт крупнейшему спорткомплексу Прикамья
Энергетики проложили 4,4 км КЛ-6 кВ, смонтировали распределительный пункт.
На шахте «Антоновская» в Кузбассе начали отработку новой лавы
Промышленные запасы выемочного участка составляют 527 тыс т угля марки…
Сотрудники ДРСК приняли участие в фестивале ГТО в Благовещенске
Команду энергетиков представили 14 сотрудников компании.
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
Венгрия и Словакия попросили Хорватию разрешить транспортировку нефти из РФ
По венгерским данным, нефтепровод «Дружба» не поврежден и готов к…
Азербайджан будет наращивать поставки газа в Сербию
Эти планы подтвердил президент Азербайджана Ильхам Алиев.