В середине октября во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета прошел 10-ый юбилейный спортивный волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова, в котором ежегодно участвует команда «Россети Новосибирск» (АО «РЭС»).
Дмитрий работал ведущим инженером производственно-технической службы филиала компании «Новосибирские городские электрические сети». А в свободное время профессионально играл в волейбол, был известным и перспективным спортсменом.
Инициаторами и организаторами турнира традиционно выступают коллеги энергетика – сотрудники филиала «Россети Новосибирск» при поддержке первичной профсоюзной организации, а также его одноклубники из волейбольного клуба «Восток» и администрация Новосибирского государственного технического университета (НЭТИ), выпускником которого был Дмитрий.
В соревнованиях традиционно приняли участие 6 команд, победители определялись в упорной и бескомпромиссной борьбе. По итогу юбилейного турнира призовые места распределились следующим образом:
1 место – «Студенты НГТУ»;
2 место – «Восток»;
3 место – ИЯФ СО РАН.
Команде «Россети Новосибирск» немного не хватило спортивного везения, она совсем немного уступила соперникам и стала 4-й по итогам состязаний.
За 10 лет турнир имени Дмитрия Титова успел стать доброй спортивной традицией. Соревнования не только имеют благую цель — сохранить на предприятии и в спортивных коллективах память о Дмитрии Титове и дать возможность пообщаться тем, кто лично знал новосибирского энергетика и спортсмена, но и поддерживает интерес к занятиям спортом и физкультурой.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.