Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
В Краснодарском крае продолжается строительство новой подстанции 110 кВ «Молдовка» и заходов воздушных линий электропередачи 110 кВ для обеспечения электроснабжением новой скоростной федеральной трассы Джубга — Сочи.
Мощность высокотехнологичной подстанции составит 40 МВА. Применяемое оборудование и решения, включая трансформаторы 110 кВ — российского производства.
По итогам работ, которые проводятся в сложных горных условиях, будет обеспечено электроснабжение новой скоростной автомобильной дороги Джубга — Сочи, строящейся по поручению президента Российской Федерации в обход существующей магистрали А-147.
Учитывая высокую социальную значимость проекта, строительство подстанции ведется с опережением сроков, отметили в «Россетях».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.