Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Аварийное отключение электроэнергии произошло на подстанциях в Западном округе Краснодара, без электроэнергии остались потребители на 18 улицах. Об этом сообщается в телеграм-канале муниципального центра управления города.
«Специалисты устраняют аварийное отключение электроэнергии в Западном округе. Отключена ПС „НПЗ-3“ и 28 подстанций. Работы ведет „Электросети Кубани“ — „Краснодарэлектросеть“, — говорится в сообщении.
Уточняется, что обесточены 18 улиц — Песчаная, Красина, Кондратенко, Постовая, Рашпилевская, Береговая, Стрелковая, Октябрьская, Пушкина, Кирова, Орджоникидзе, Фрунзе, Индустриальная, Мира, Кубанонабережная, Затонная, Гимназическая и Кошевого.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.