Актуально
Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной ЕвропеКазахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефтиЗа 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проектыЗа 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Биржевая стоимость бензина марки «Регуляр-92» увеличилась за первую неделю сентября более чем на 6%, следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).
Цена бензина Аи-92 выросла на 6,4%, до 62,487 тыс. рублей за тонну. На таком уровне стоимость этого вида топлива находилась в последний раз в конце сентября 2023 года.
Бензин Аи-95 подорожал за неделю на 3%, до 73,583 тыс. рублей за тонну, летнее дизельное топливо — на 0,8%, до 62,132 тыс. рублей за тонну. Стоимость топочного мазута уменьшилась на 5,5%, до 28,3 тыс. рублей за тонну, а топлива для реактивных двигателей (авиакеросина) — на 4%, до 80,973 тыс. рублей за тонну. Цена сжиженных углеводородных газов подросла на 1,3% и составила 39,416 тыс. рублей за тонну.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной Европе
5-летнее соглашение связано с проектом по хранению энергии в АКБ…
Казахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефти
Нацоператор Казахстана «Казтрансойл» обеспечивает транзит нефти по территории РФ через…
За 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%
До $3,48 млрд.
Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проекты
Во всех соглашениях предусмотрена санкционная оговорка, определяющая порядок действий в…
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…