Актуально
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 копЗапасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелейВ 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВтВ 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» в рамках подготовки к отопительному сезону выполнили ремонт оборудования подстанции 35/10 кВ «Совхоз» в Кунгурском городском округе.
Энергетики отремонтировали масляный выключатель 35 кВ, 14 разъединителей 35 и 10 кВ, 2 единицы опорно-стержневой изоляции. На эти цели направлено более 1,4 миллиона рублей.
Подстанция 35/10 кВ «Совхоз» питает поселки Голдыревский, Садоягодное , села Неволино, Троицк, деревни Теплая, Мериново, Болотово, Каменка, Дубовое и еще порядка 20 населенных пунктов Кунгурского городского округа, в которых проживают более 5 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 коп
До 77,03 руб за литр.
Запасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелей
До 423,8 млн баррелей.
В 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВт
Исполнено 4,6 тыс договоров на техприсоединение.
В 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %
Лучшие результаты работы по снижению потерь показали энергетики Усть-Джегутинских, Карачаевских…
В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%
До 64,77 млрд кВтч.
В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
Общая емкость ЦОДа увеличилась с 375 до 500 стоек.