Актуально
В КНР спустили на воду крупнейшее в мире судно для ГРПВ 2025г Saudi Aramco снизила чистую прибыль на 12%В 2025г вывоз угля из РФ в восточном направлении вырос на 6,1%На ПС 220 кВ Варваровка в Амурской области завершен монтаж КРУН-10 кВЗа 2 мес Китай нарастил импорт нефти на 15,8%Технологический суверенитет в чистом поле: какое оборудование для связи нужно российскому ТЭК для работы в Арктике и на Дальнем Востоке
С начала текущего года более 13 000 жителей ДФО, в том числе Амурской области, воспользовались услугой сервиса «Видеозвонок». Клиенты решали возникшие вопросы с показаниями счетчиков и оплатами, наличию долга, подавали заявки по услугам компании, необходимые документы. Видеосвязь доступна из любой точки страны на сайте ДЭК, клиенту достаточно иметь телефон или компьютер с выходом в Интернет. Также клиенты могли воспользоваться стационарными терминалами «Видеоконсультант», установленными в офисах компании и торговых центрах городов присутствия. Консультации проводят специалисты Единого контактного центра.
Чтобы совершить видеозвонок на сайте нужно:
1. Зайти на официальный сайт ДЭК;
2. В левом нижнем углу нажать на значок «Видеозвонок»;
3. Предоставить доступ к микрофону;
4. Нажать на значок «Начать консультацию».
Воспользоваться терминалом «Видеоконсультант» клиенты могут в местах их расположения, указанных на сайте ДЭК в разделе “Офисы обслуживания” https://www.dvec.ru/amursbyt/private_clients/service/
Чем удобен сервис:
1. Потребитель не зависит от территориального расположения офиса – поддерживать визуальный контакт со специалистом ДЭК можно из любой точки.
2. Видеозвонки позволяют общаться на расстоянии, при этом видеть и слышать специалиста, как при полноценном живом общении.
3. Во время звонка клиент не только видит оператора, но и может отправлять ему сообщения и документы.
4. Подходит для потребителей, которые привыкли общаться «лицом к лицу» в реальном времени, не тратя время на переписку через сервисы обратной связи.
Амурчане могут совершать звонки в будние дни с 06:00 до 24:00 часов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В КНР спустили на воду крупнейшее в мире судно для ГРП
После спуска на воду судно направилось в Бохайский залив для…
В 2025г Saudi Aramco снизила чистую прибыль на 12%
До $93,4 млрд.
На ПС 220 кВ Варваровка в Амурской области завершен монтаж КРУН-10 кВ
Проект повысил надежность электроснабжения жителей в юго-восточной части региона.
За 2 мес Китай нарастил импорт нефти на 15,8%
Газа — снизил на 1,1%.
Технологический суверенитет в чистом поле: какое оборудование для связи нужно российскому ТЭК для работы в Арктике и на Дальнем Востоке
Настоящий суверенитет - это когда в -50°C связь работает, кабель…