Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
С начала текущего года более 13 000 жителей ДФО, в том числе Амурской области, воспользовались услугой сервиса «Видеозвонок». Клиенты решали возникшие вопросы с показаниями счетчиков и оплатами, наличию долга, подавали заявки по услугам компании, необходимые документы. Видеосвязь доступна из любой точки страны на сайте ДЭК, клиенту достаточно иметь телефон или компьютер с выходом в Интернет. Также клиенты могли воспользоваться стационарными терминалами «Видеоконсультант», установленными в офисах компании и торговых центрах городов присутствия. Консультации проводят специалисты Единого контактного центра.
Чтобы совершить видеозвонок на сайте нужно:
1. Зайти на официальный сайт ДЭК;
2. В левом нижнем углу нажать на значок «Видеозвонок»;
3. Предоставить доступ к микрофону;
4. Нажать на значок «Начать консультацию».
Воспользоваться терминалом «Видеоконсультант» клиенты могут в местах их расположения, указанных на сайте ДЭК в разделе “Офисы обслуживания” https://www.dvec.ru/amursbyt/private_clients/service/
Чем удобен сервис:
1. Потребитель не зависит от территориального расположения офиса – поддерживать визуальный контакт со специалистом ДЭК можно из любой точки.
2. Видеозвонки позволяют общаться на расстоянии, при этом видеть и слышать специалиста, как при полноценном живом общении.
3. Во время звонка клиент не только видит оператора, но и может отправлять ему сообщения и документы.
4. Подходит для потребителей, которые привыкли общаться «лицом к лицу» в реальном времени, не тратя время на переписку через сервисы обратной связи.
Амурчане могут совершать звонки в будние дни с 06:00 до 24:00 часов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…