Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКОВласти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфераОбжаловано решение суда о национализации активов ОблкоммунэнергоРоссети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
С 8 по 9 августа в Москве прошёл турнир Группы «Россети» по волейболу. Впервые в соревнованиях приняли участие новосибирские энергетики.
В состав сборной «Россети Новосибирск» вошли сотрудники из разных филиалов и подразделений компании практически со всей Новосибирской области. Волейболисты-энергетики неоднократно становились призерами различных региональных турниров, и на федеральном уровне выступили очень достойно. Продемонстрировав своё спортивное мастерство и волю к победе в ходе упорной и красивой борьбы, команда новосибирцев вошла в пятерку сильнейших среди почти полутора десятка волейбольных сборных группы «Россети».
В компании «Россети Новосибирск» всячески поддерживают спортивные традиции, и уверены, что физическая культура и спорт способствует укреплению трудовой дисциплины, корпоративного духа и повышению производственных показателей. А участие в подобных турнирах — это не только возможность показать своё спортивное мастерство, но и прекрасный повод пообщаться с коллегами-энергетиками со всех уголков страны.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…
Власти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфера
С 1 октября 2025г по 1 мая 2026г в РФ…
Обжаловано решение суда о национализации активов Облкоммунэнерго
Рассмотрение апелляционных жалоб состоится 27 апреля.
Россети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Энергетики возведут более 40 км ЛЭП и введут в эксплуатацию…