Свежее
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелейВ 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭСУК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн рубЛукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Сотрудники оперативных служб доложили о восстановлении электроснабжения для 70 тысяч жителей Ленинградской области. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Александр Дрозденко.
«Энергетики доложили о восстановлении электроснабжения для 70 тысяч потребителей Ленобласти», — написал губернатор.
Дрозденко отметил, что это более 2/3 всех отключений, произошедших в результате урагана, обрушившегося на регион в понедельник.
В настоящих момент на контроле энергетиков остаются работы по «высокой стороне», добавил губернатор. Их планируется завершить к 03:00. До 06:00 будет восстановлена основная распределительная сеть на 6-10 кВт. Начиная с утра 2 июля будут отрабатываться персональные заявки граждан по сетям 0,4 кВт по адресам, где электроснабжение не включилось в штатном режиме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелей
До 415,1 млн баррелей.
В 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭС
В настоящее время в Казахстане действуют 156 электростанций с возобновляемыми…
УК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн руб
По итогам 5 мес 3 УК лишены лицензии из-за долга…
Лукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Соглашение определяет «программу совместной работы, которая включает сейсмическую 3D-съемку территории…