Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Энергетики Приморских электрических сетей (филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», входит в Группу РусГидро) завершают реконструкцию подстанции 35/6 кВ Артемовская в городе Артеме в рамках программы Модернизации и реконструкции электросетевого комплекса Приморья (МиРЭК). На реализацию мероприятий по реконструкции ДРСК направила порядка 345 млн рублей.
На энергообъекте специалисты произвели замену двух силовых трансформаторов с увеличением мощности каждого с 16 до 25 МВА, заменили четыре выключателя 35 кВ (масляные выключатели заменены на элегазовые) и три выключателя 6 кВ, семь разъединителей 35 кВ, смонтировали трансформатор тока 1-ой секции 35 кВ и новые панели управления и защиты оборудования.
В настоящий момент работы находятся на завершающей стадии. Энергетики выполняют замену разъединителей и другие организационно-технические мероприятия.
Реконструкция подстанции позволит повысить качество и надёжность электроснабжения потребителей, а также обеспечит возможность присоединения новых.
За 3,5 года благодаря реализации программы МиРЭК, энергетики ДРСК выполнили большой объем работы по совершенствованию электросетевой инфраструктуры в населённых пунктах Приморского края, в том числе, и Артемовского городского округа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.