Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Новосибирская область в 2011 году намерена в 2,5 раза увеличить затраты на газификацию по сравнению с показателем 2010 года, сообщил губернатор региона Виктор Толоконский в Новосибирске в понедельник на совместном совещании представителей ОАО «Газпром» и регионов Сибирского федерального округа (СФО), посвященном газификации Сибири.
«Мы приступили к формированию бюджета 2011 года, мы готовы в 2,5 раза увеличить объемы бюджетного финансирования программ газификации и очень заинтересованы в том, чтобы программа развивалась», — сказал В.Толоконский.
Как сообщил министр строительства и ЖКХ Новосибирской области Владимир Анисимов, в 2010 году бюджетные затраты на газификацию составят 240 млн рублей, в 2011 году могут вырасти до 600 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…