Свежее
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зимеРУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектовКитайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на ХайнанеУченые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
Работники ООО «Башкирэнерго» в составе команды Башкирского союза промышленников и предпринимателей (БСПП) заняли второе место на отборочном этапе чемпионата по управлению бизнесом Global Management Challenge. Он прошел 24 мая в г. Сибае в рамках инвестиционного сабантуя «Зауралье — 2024». ООО «Башкирэнерго» представляли начальник департамента стратегического управления и развития ООО «Башкирэнерго» Ильдар Хамитов и ведущий специалист департамента Айгуль Файзуллина. Вместе с коллегами из Ростелекома, также представлявшими БСПП, они стали вторыми в группе «Бизнес», совсем немного уступив ООО «Башкирская медь». Всего в чемпионате участвовали более 80 человек в составе 18 команд, состоящих из госслужащих, предпринимателей и общественников.
Мероприятие организовано Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. Чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.
На снимке: команда БСПП на чемпионате по управлению бизнесом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
РУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
С одним из субъектов РФ.
Китайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на Хайнане
Максимальный общий объем добычи на них составляет порядка 15 млн…
Ученые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
Технология перспективна для переработки аммиака, который в больших объемах образуется…