Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Работники ООО «Башкирэнерго» в составе команды Башкирского союза промышленников и предпринимателей (БСПП) заняли второе место на отборочном этапе чемпионата по управлению бизнесом Global Management Challenge. Он прошел 24 мая в г. Сибае в рамках инвестиционного сабантуя «Зауралье — 2024». ООО «Башкирэнерго» представляли начальник департамента стратегического управления и развития ООО «Башкирэнерго» Ильдар Хамитов и ведущий специалист департамента Айгуль Файзуллина. Вместе с коллегами из Ростелекома, также представлявшими БСПП, они стали вторыми в группе «Бизнес», совсем немного уступив ООО «Башкирская медь». Всего в чемпионате участвовали более 80 человек в составе 18 команд, состоящих из госслужащих, предпринимателей и общественников.
Мероприятие организовано Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. Чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.
На снимке: команда БСПП на чемпионате по управлению бизнесом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…