Актуально
ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топливаЭБ-2 Ростовской АЭС отключат от сети для ремонтаДоля Восточной Сибири и Дальнего Востока в добыче угля в РФ достигла 51%Совет директоров Газпрома продлил полномочия Миллера на посту председателя правленияРФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%
Энергетики из филиалов «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», который прошел 12 апреля. Более 300 работодателей из Новосибирска и по всей области предложили более 3000 свободных рабочих мест с достойной заработной платой. По оценкам организаторов, мероприятие посетило несколько тысяч человек.
Крупнейшая электросетевая компания региона давно зарекомендовала себя как надежный работодатель с высокой социальной ответственностью. Поэтому предприятие было представлено на ярмарке трудоустройства практически в каждом муниципальном районе.
HR-специалисты «Россети Новосибирск» не только рассказали о профессиях, востребованных на предприятии, уровне заработной платы и карьерных перспективах, но и поделились информацией о корпоративных традициях, образовательных программах для сотрудников, культурной и спортивной жизни компании.
Новосибирские энергетики всегда активно участвуют в профориентационных мероприятиях. С начала года специалисты компании уже представили профессию «энергетик» на нескольких встречах с выпускниками технических вузов, а также стали экспертами чемпионата профессионального мастерства по профильному направлению.
Эта системная работа поможет обеспечить подготовку качественных кадров для работы на предприятии и в целом будет способствовать поднятию престижа профессий такой высокотехнологичной отрасли, как электроэнергетика.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топлива
В Якутии управление ФАС возбудило дела в отношении НК «Туймаада-Нефть»…
ЭБ-2 Ростовской АЭС отключат от сети для ремонта
Ростовская АЭС в 2026г проведет планово-предупредительные ремонты 3- энергоблоков с…
Доля Восточной Сибири и Дальнего Востока в добыче угля в РФ достигла 51%
Остальные 49% — это в основном Кемеровская область.
РФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%
До 7,435 млрд кВтч и 2,3 млрд кВтч.
Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%
До 128,1 млрд кВтч.