Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Сибирское управление Ростехнадзора приостановило выемку угля в лаве № 49 в шахте «Березовская» угольной компании «Северный Кузбасс», сообщил в своем телеграм-канале официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.
По данным Ростехнадзора, работа лавы № 49 в шахте «Березовская» приостанавливалась в сентябре и ноябре 2023 года, в том числе за допущенное загазирование горной выработки.
«О временном запрете деятельности: 26 марта 2024 года на выемку угля в лаве № 49 по пласту XXVI АО „Угольная компания „Северный Кузбасс“, шахта „Березовская“ за выбросоопасное состояние очистного забоя. Решение суда — 90 суток», — написал Виль.
Угольная компания «Северный Кузбасс» осуществляет добычу каменного угля на шахтах «Березовская» и «Первомайская» в Кемеровской области и является основным производителем угля марки «К» в регионе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…