Свежее
Чистый убыток Интер РАО по РСБУ в I кв составил 0,3 млрд рубРФ в I кв снизила экспорт электроэнергии на 2,9%В I кв Интер РАО увеличила выработку электроэнергии на 0,6%Казмунайгаз и CNOOC договорились об условиях реализации проекта «Жылыой»В Казахстане планируют совместно с ОАЭ построить ВЭС мощностью 1 ГВтРоссети Центр восстановили архитектурную подсветку Троицкого собора в Обояни
Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае на лондонской бирже ICE превысила $85 за баррель впервые с 7 ноября 2023 года, свидетельствуют данные торгов.
По данным биржи на 17:08 мск, цена Brent росла на 1,37%, до $85,1 за баррель.
К 17:13 мск Brent торговалась на уровне $85,12 (+1,39%). В то же время фьючерс на нефть марки WTI с поставкой в апреле рос на 1,52%, до $81,06 за баррель.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистый убыток Интер РАО по РСБУ в I кв составил 0,3 млрд руб
По сравнению с чистой прибылью 4,4 млрд руб годом ранее.
РФ в I кв снизила экспорт электроэнергии на 2,9%
До 2,004 млрд кВтч.
В I кв Интер РАО увеличила выработку электроэнергии на 0,6%
До 36,2 млрд кВтч.
Казмунайгаз и CNOOC договорились об условиях реализации проекта «Жылыой»
Минимальная рабочая программа планируемых ГРР включает сейсморазведку, переобработку исторических данных,…
В Казахстане планируют совместно с ОАЭ построить ВЭС мощностью 1 ГВт
И системы накопления энергии мощностью 300 МВт.
Россети Центр восстановили архитектурную подсветку Троицкого собора в Обояни
Специалисты заменили 76 светильников на фасаде собора, обеспечив равномерное и…