Свежее
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦГазпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недрВ Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭСС начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЕвраНа севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВ
Азербайджан в феврале перевыполнил обязательства по сокращению добычи нефти в рамках сделки ОПЕК+. Об этом свидетельствуют данные Минэнерго республики.
«Суточная добыча нефти в Азербайджане в феврале составляла 476 тыс. баррелей. Согласно договоренности, достигнутой на 36-м заседании министров стран ОПЕК+, квота Азербайджана по добыче нефти на 2024 год была определена в объеме 551 тыс. баррелей в сутки», — говорится в сообщении. Таким образом, отставание Азербайджана от месячной квоты в феврале составило 75 тыс. баррелей в сутки.
По данным Минэнерго, общий объем добычи нефти вместе с конденсатом в феврале в Азербайджане составил 598 тыс. баррелей в сутки, на долю конденсата приходится 122 тыс. баррелей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…
Газпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недр
Геомеханическое моделирование – один из ключевых этапов подготовки масштабных добычных…
В Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭС
До конца года в КНР будут введены в строй действующие…
С начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГ
При этом средние биржевые летние цены газа в ЕС находятся…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Специалисты провели ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА…
На севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВ
Продолжаются ремонтные работы в муниципальном округе Истра и ведется отработка…